Pengampunan Dosa

Syaloom Umat kristiani semua,

Saya ingin Share nih masalah dosa2 yang telah saya perbuat,
Mungkin Dari kesalahan inilah saya ingin kembali kejalan yang benar dan yang di tunjuk Tuhan,

Saya telah melakukan hubungan suami-istri dengan seorang gadis padahal dia bukan istri saya,
saya ingin dukungan dari para umat sekalian untuk mendukung atau memberi saran kepada saya,maka saya akan menerima dengan besar hati,

tHx smWa,

GBU …

:slight_smile:

Kalo sudah sadar akan dosa itu …tinggal bertindak tinggalkan dosa
minta ampun kepada Tuhan … percayalah ketika sodara datang dengan hancur hati …Tuhan tidak buang sodara.

pergilah jangan berbuat dosa lagi.
jangan beri kesempatan untuk jatuh lagi dalam dosa, dengan berpacaran di tempat2 yang membuat sodara jatuh.

ya benar tuh da…

setuju banget ma alice…

akui perbuatan itu dan minta ampun kepada Tuhan
dan kepada istri anda
dan jangan lagi anda berhubungan dengan wanita itu lagi (melakukan dosa yang sama)

Shalom semua, saya ingin sharing. Saya adalah orang yang sangat berdosa saya sudah menyianyiakan kepercayaan orang tua saya, saya telah membohongi mereka semua. sya ingin berubah sekarang juga. sebenarnya saya ingin kabur dari rumah, saya malu terhadap diri syay sendiri, dan yang paling saya sesalkan saya telah membohongi Tuhan Yesus. Saya sadar selama ini saya semakin jauh dari Tuhan, Waktu saya masih smp saya juga pernah membohongi mereka dan saya janji tidak melakukannya lagi. setelah saya sma saya ternyata membohongi mereka lagi, sekarang saya sangat terpuruk dan saya tidak tahu harus bagaimana apakah saya pergi dari rumah? tolong bantu saya temen temen kristen sekalian… gbu

masalahnya membohongi orang tua dlm hal apa?
jika untuk kebaikkan ya ga masalah.

contoh orang tua cerewet, tidak boleh ke gereja… tetapi anda berbohong dan pergi ke gereja…

itu sih lain bro… menurut saya
berbohong dalam konteks apa dulu?

salam

Tuhan akan mengampuni kita semua asal kita mau datang dan minta ampun kepadaNya. saya juga sering membohongi orang tua. Namanya juga kita masih hidup dalam daging bagaimana bisa sempurna.

Namun bagus sekali bro kalau menyesal. Dan bertobat Tuhan pasti mengampuni.

saya bolos bro