Oh Tuhanku.

Mengapa kamu membutuhkan Tuhan Yesus?
Apakah Tuhan Yesus selalu mendengarkan doa kamu?
Merasa seberapa dekat kamu dengan Tuhan Yesus?

Apakah Tuhan Yesus itu benar-benar ada? Ataukah hanya karena terlalu dalam membayangkannya sehingga sepertinya Tuhan Yesus itu ada?

Tapi bagaimanapun saya tetap menghargai teman-teman yang percaya adanya Tuhan Yesus kerena bisa digunakan sebagai penyejuk hati di kala susah.

Dan saya pun punya Tuhan sendiri, tetapi tidak seperti Tuhan Yesus.

Marilah kita menghargai Tuhan ciptaan kita masing-masing

Tidak hanya agama, namun adanya alam semesta, kehidupan dan kematian adalah sebuah misteri yang tdak bisa dirasionalkan.

Selamat menikmati Tuhan.

You my friends…
I always try to love Jesus Christ, what ever problems behind me, coz i’, sure with Him, I can do anything. So do u, if u love Him. Remember that !

God bless.

kujungi web blog ini terangdaritimur.blogspot.com
semoga menjadi berkat bagi anda.

salam kenal…

tanpa engkau sadari…Tuhan Yesus mencintai saudara…
sama seperti Dia mencintai saya… Kasihnya begitu besar…
Janganlah engkau kuatir… janganlah engkau gelisah… Dia mengenal hatimu… datanglah kepadaTuhan Yesus… karena hanya Dia yang sanggup memuaskan jiwamu, berjalanlah bersama Dia… engkau akan mengenal Dia lebih dekat lewat sengsaramu… lewat jerih payahmu… lewat penderitaanmu…

salam

^

sama saja, tanpa kamu sadari Allah SWT, sangat mencintai kalian semua yang kristen, karena masih dikasih rezki dan air kehidupan…tanpa kamu sadari meski kamu mengingkarinya.
what ever that.

Weh hebat berarti bro adi isa ini…pernah bincang2 sama Allah SWT-nya. Beliau bilang begitu ya bro? kalau ketamu lagi salam ya…

nggak segitunya kale…
tapi lewat kalam Allah dalam Alquran, kami mengetahuinya.
entah kalau jesus, perasaan jesus nggak pernah menyinggung soal itu,
kecuali bilang" Tuhan kita itu esa adanya" dengarlah hai israel, tuhan ku dan tuhanmu, bapaku dan bapamu"… :wink:

teman saya pernah ketemu arwah jesus yang disalib itu, boleh percaya boleh tidak. :afro:

Aku membutuhkan Tuhan Yesus karena aku tidak sanggup menanggung dosa2ku.
Aku adalah orang yang berdosa, yang tidak tahu harus berapa banyak aku melakukan pahala supaya bisa masuk sorga. Aku tidak pandai menghitung pahalaku, tapi dosaku… aku tidak bisa menghitungnya lagi, karena terlalu banyak yang sudah aku lakukan.

Tuhan selalu mendengarkan doaku, tapi tidak harus semua doaku dijawab.
Tuhan selalu mendengar permintaanku dalam doa, tapi tidak semua apa yang aku pinta dikabulkan dan dalam hal itu aku sangat bersyukur bahwa tidak setiap permintaanku dikabulkan.

Yup…aku merasa bahwa Dia selalu ada untukku.

Tuhan Yesus adalah nyata dan bukan manusia legenda seperti Herkules atau fiktif seperti Superman.
Sejarahnya ada.
Silsilahnya dalam mengambil rupa manusia ada, supaya tidak ada orang yang mengatakan bahwa Tuhan Yesus lahir dari batu.

Yup… terima kasih untuk menghargai apa yang kami percaya.

Itu adalah pilihan anda, manusia mempunyai “pilihan bebas”. Dan setiap pilihan mempunyai akibat masing2.

Maaf untuk yang ini.
Kami tidak menciptakan Tuhan.

Itulah ke-maha kuasa-an Tuhan.

sama saja, tanpa kamu sadari Allah SWT, sangat mencintai kalian semua yang Kristen, karena masih dikasih rezki dan air kehidupan…tanpa kamu sadari meski kamu mengingkarinya. what ever that.

hiii, ya ngga sama ya … saya telah menyadari betapa Allah itu sungguh mengasihi saya dan rela menebus saya… dan saya mengenalNya namanya YESUS. Saudara mengenalNya?

Mengapa kamu membutuhkan Tuhan Yesus?
karena saya tidak bisa hidup tanpa Tuhan Yesus, saya ada sekarang itu karena pengorbananNya yang luar biasa.

Apakah Tuhan Yesus selalu mendengarkan doa kamu?
Tuhan Yesus selalu mendengarkan doakan, tapi tidak semua dikabulkan. Karena apa yang menurut aku baik, belum tentu itu baik bagiNya…
Dan jawaban doaNya selalu indah pada waktuNya…

Merasa seberapa dekat kamu dengan Tuhan Yesus?
Dia tidak pernah jauh dariku, Dia selalu setia disampingku…

Apakah Tuhan Yesus itu benar-benar ada?
Dia ada dan benar2 nyata…

Ataukah hanya karena terlalu dalam membayangkannya sehingga sepertinya Tuhan Yesus itu ada?
Tuhan Yesus tidak bisa diselami oleh pikiran kita, karena Dia ada di dalam hati kita

Marilah kita menghargai Tuhan ciptaan kita masing-masing
Maaf Tuhan yang saya sembah tidak diciptakan, Dia sudah ada sebelum dunia diciptakan…

wakakakaka…enak ya jadi Tuhan…bisa jadi rebutan

Yup,selamat menikmati… :afro:

Saya butuh Yesus sebagai figur yg sempurna untuk dicontoh cara hidupnya.

Saya sih tidak tahu pasti, namun orang2 terdekat saya saja selalu mendengar saya, apalagi Tuhan.

Saya merasa sebagai sahabatNya. Apapun suka duka, selalu saya utarakan padaNya.

Ada, namun yg manapun sebenarnya tidak masalah, yg penting dg mengikuti cara hidupNya, saya yakin kehidupan jadi lebih baik.