Jodoh

Halo. Selamat malam saya kembali lagi…
Saat ini saya sedang sangat merasa galau.
Saya bersyukur saat ini saya sudah mendapat kan pekerjaan yang lebih baik walupun saya masih training saya harap saya bisa mendapatkan kedudukan yang baik di pekerjaan saya yg baru ini(mohon doanya ya)
Dan saya memiliki sedikit pergumulan saya saat ini sudah usia 28 th saya orang yang pemalu karena keadaan fisik saya. Saya ingin mendapatkan jodoh tetapi belum kunjung datang. Apakah saya akan jadi perawan tua ya? Saya sedih sekali tidak ada 1 laki"pun yg tertarik dgn saya. Saya jg ingin punya suami dan anak. Saya mohon doa dari teman" sekalian agar dilancarkan jodoh saya. Terima kasih

Bukankah dua bulan lalu Anda bercerita tentang pacar Anda?

Kenapa sekarang bilang jodoh belum datang?

Salam

Terima kasih untuk responnya. Sebetulnya hubungan saya dgn org yang saya sebut pacar itu kurang jls dia datang dan pergi seenaknya tanpa ada kabar. Menyedihkan bgt. Mungkin sy yg GR mungkin dia anggap saya biasa tp saya yang terlalu banyak berharap…

Waktunya Tuhan bukan waktu kita.

Hi sahabat, tonton ini kalau sedang senggang ya bagus nih

Carilah maka kamu akan mendapatkannya.
Saudari Rika semoga bisa dipertemukannya. Kalaupun belum silahkan terus memantaskan diri. Karena aku yakin kalau kita sudah mempersiapkan dengan baik pasti Tuhan akan mempertemukan.
Ingat Tuhan sungguh mengasihi kita