GOSPEL REVOLUTION 08

BAGI TEMEN-TEMEN YG DI FK IKUTAN GOSPEL REVOLUTION YACH… :cheesy:ACARANYA JUNE 2008 DI ISTORA TGL 7/8 JUNE 2008, SPECIAL GUEST “NEW BREED” EN “ISRAEL HOUGHTON” :afro: :afro: :afro: :afro: :afro: :afro: :afro: :afro: :afro: :afro: :afro: :afro: :afro: :afro: :cheesy: :cheesy: :cheesy: :cheesy:SERU DEH…

EN YG MO IKUTAN GOSPEL REVOLUTION COMPETITIONS LEH JG TUH…KOMPETISI2 YG BISA DI IKUTIN:
BAND HUB :DEDA 081314922727
BASKET HUB :ALEX 08128758601
DANCE HUB :RENDRA 085691369524
FUTSAL HUB :GIDEON 08568520221
MURAL HUB :SUSAN 08568125604
PHOTOGRAPHY HUB :PINKAN 0817779080

PENDAFTARAN & INFORMASI :
*BOOTH BOANERGES FESTIVAL 08 BALAI SARBINI-DOME PLAZA SEMANGGI SETIAP HARI MINGGU PK 14.00 - 20.00 WIB JL.JEND SUDIRMAN KAV 50 - JAK PUS
*TIBERIAS GRAND MAL BEKASI CONTACT PERSON: VALEN S’TIAP MINGGU PK 10.00 - 18.00 WIB JL JEND SUDIRMAN (DEPAN KORAMIL) BEKASI
*TIBERIAS CENTER LT.3 CONTACT PERSON:TIRZA & JOVANKA S’TIAP HARI SELASA S/D JUMAT,PK 11.00 - 17.00 WIB TLP 021 4505170 JL RAYA BULEVAR PD1 NO 20-22 KELAPA GADING - JAK UT

IKUTAN YACH… :afro: :afro: :afro: :afro: :afro: :afro: :afro: :afro: :afro: :afro: :wink: :wink: :wink: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :slight_smile: :happy0062: :happy0062: :happy0062: :happy0062: :happy0062: :happy0062: :happy0062: :happy0062: :happy0062: :happy0062: :happy0062: :happy0062: :happy0062: :happy0062: :happy0062: :happy0062: :happy0062: :happy0062: :happy0062:

Wahhhh… jemaat Tiberias Jkt ya… Sippp… salam dah dari Tiberias Sby…