dicari orang yg mau buka usaha apa aja,komputer,aksesoris,dll.

bagi yang mau join atau kerjasama utk buat usaha dengan modal yg tidak besar,silahkan sumbang saran dan apa komentarnya dengan usaha tersebut?(khusus yg serius aja,hehehe)

mau jadi agen parfum kw 1? lihat di facebook saya ya [email protected], atau by sms 085719368800

Usaha franchise teh saja, kecil modalnya dan banyak yg suka. Balik modal bisa dalam 2 bulan.

Tapi karena sekarang lagi musim hujan, jual teh lagi sepi, mending usaha makanan ringan, juga yg franchise, misalnya makanan yg digoreng, kan sesuai dengan musim sekarang.

Buka toko aksesoris komputer aja, aku bisa sediakan barangnya kalo mau :slight_smile:

Jualan kaos rohani saja, brg cepat laku, keren dan kualitas juga ok, sudah terbukti penjualannya di mal dan toko2 rohani.

Bisa hub : www.kaosnewspirit.com
atau email ke : [email protected]

Modal 1 juta sudah bisa mulai menjadi stokist kami

tq GBU

buat digital print gimna? buat id card , banner, kartu nama dan setting

Ini adalah sedikit saran dari saya:
Untuk usaha sendiri dengan modal yang tidak besar itu butuh keberanian. karena resiko kerugian pasti agak besar. Saat ini banyak pesaing dengan modal yang sangat besar. Sementara regulasi pemerintah tidak melindungi pengusaha dengan modal kecil. Namun masih ada satu harapan untuk kita berhasil yaitu faktor “berani” yang artinya adalah berani mencoba. berani mencoba harus diimbangi dengan strategi pengembangan yang baik dan strategi itu harus lebih diunggulkan daripada modal. Karena strategi itulah nanti yang akan membiayai dan menambah modal anda (jadi bukan modal menambah modal).

ini sedikit pengalaman dari saya (maaf klo saya sedikit promosi :ashamed0004:)
Saya mencoba berbisnis online dengan keberanian. Karena saat ini banyak bisnis online yang menipu. Modal saya cuma sedikit (walaupun awalnya gratis). saya mencoba dan mencoba invest di bisnis ini dengan strategi yg saya dapatkan dari forum dan hasilnya saat ini sudah untung (sudah berjalan 1.5 bulan).
Nah dari sini saya mendapatkan pengalaman bahwa kita bisa untung karena adanya strategi yang pas. Nah bagi yang modalnya pas-pasan, maka sudahkah anda mempunyai strategi yang baik dan pas?

Maka dari pengalaman saya, saya mau mengajak dan berbagi dengan anda yg berminat untuk terjun dan bergabung di bisnis ini. Tidak ada biaya apapun untuk saya (walaupun kalau kita mau browsing di internet maka akan banyak yang menawarkan potensi dan pelatihan bisnis dengan biaya yang lumayan mahal dan belum tentu berhasil)

Anda gabung dengan group saya secara gratis dan tentunya saya akan memandu anda dengan strategi yg pernah saya jalankan (ini juga gratis). asalkan kita mau komitmen maka pasti berhasil. untuk keterangan coba lihat di :

http://www.ptcpastibayar.co.cc/

okay, kiranya penjelasan ini bermanfaat
God bless you