Cinta dan Karir-Help

Selamat malam saudara saya yang terkasih di dalam Tuhan

Izinkan saya memperkenalkan diri dahulu
saya andra, asal Kalimantan tengah

umur 22 tahun

tepatnya maret 2012, saya di terima di sebuah perusahaan pertambangan di kalimantan, tepatnya ya di pedalaman dan hutan belantara lah di dalam kalimantan itu sendiri

senangnya minta ampun, bangga juga bisa diterima kerja di perusahaan tambang batu bara pula…
sampai pada suatu ketika saya dihadapkan awal persoalan yang susah dan waktu itu juga saya hanya mengandalkan kekuatan saya saja, saya akui bahwa saya jarang ke Gereja Bahkan jarang berdoa

sehingga pada waktu bulan kedua saya bekerja saya terus terang di bawah tekanan bukan di bawah tekanan pekerjaan tetapi di bawah tekanan Fitnah dari rekan kerja dalam dept saya sendiri.

Akhirnya puncak kesabaran saya itu pada bulan Oktober, di situ saya difitnah habis-habisan bahkan si Bos pun mengganggap saya seorang pembohong. dan itu berasal dari rekan kerja saya sendiri. Sehingga saya memutuskan untuk resign dari Kantor tersebut untuk menjaga nama baik saya.

Saya diperusahaan tersebut memang hanya sebagai subcont bukan sebagai karyawan tetap perusahaan tersebut. itu pengalaman kerja pertama kerja buat saya, saya akui juga slama kurun beberapa bulan saya bekerja di sana saya jarang berdoa, hampir tidak pernah berdoa, bahkan ke Gereja Pun tidak pernah karena hari minggu pun kami harus masuk bekerja.

Dan saya sekarang sedang menganggur, untungnya saya punya orang tua yang demokratis dan tidak menyalahkan, tapi ada satu hal yang membuat saya merasa bersalah sekali yaitu saya tidak bisa membantu orang tua saya dengan penghasilan saya. Sekarang saya mencoba melamar pekerjaan yang lain yang pasti apa saja. sambil membantu orang tua juga.

Terkadang saya menyalahkan Tuhan, kenapa sih Tuhan bikin jalan hidup yang meliuk liuk buat saya, kenapa sih ga bisa jadi pahlawan buat keluarga saya. Saya menjauh dari Tuhan Sampai pada akhirnya saya masuk ke dunia Anti Kris. Di situ saya menghujat Tuhan habis-habisan. saya Bakar Alkitab dan segala macam.

Sampai pada akhirnya saya jadi kacau, walaupun kehidupan saya jauh dari alkohol dan asap roko.

Saya kesal dengan Tuhan, saya juga berusaha menjauh dari kehidupan percintaan, karena saya begitu Trauma dengan namanya WANITA, banyak yang mengira saya GAY / HOMO, tetapi saya tidak begitu perduli.
Sebab sangat menyakitkan saya di tinggal oleh kekasih saya menikah.

Lama sekali masalah ini saya pendam sendiri, tidak ada teman untuk berbagi semua cerita
hanya saya simpan dalam hati, saya anti sebenarnya curhat dengan orang tua, karena saya tau persis orang tua saya juga punya masalah.

Mohon dibantu semuanya

Berikut Nomor Handphone dan Pin saya :
085251051113 dan 2A1C28FB

Mengapa saya demikian memberikannya
saya butuh tepat berbagi sebab teman-teman saya menjauh ketika tau saya seorang anti kris
tetapi sekarang saya mencoba perlahan untuk Kembali kepada Yesus Kristus

semua perusahaan punya kelebihan dan kekurangan,
semua manusia punya kelebihan dan kekurangan,

semua perusahaan punya masalah masing2,
semua manusia punya masalah masing2,

manusia yang baik pasti berbuat yang baik,
manusia yang jahat pasti berbuat yang jahat,

perusahaan yang baik pasti hasilkan yang baik,
perusahaan yang jahat pasti hasilkan yang jahat,

masing2 perusahaan mempunyai tujuan masing2,
masing2 perusahaan mempunyai cara masing2,

masing2 manusia mempunyai tujuan masing2,