Cara membedakan wajah orang China, Jepang, dan Korea

OOT mode : On

milnalev adalah sister, kok dipanggil bro… :smiley:

OOT mode : off

Lihat website (not) the jakartans: aroma bangsa-bangsa

Uuuups sorry, ngga kelihatan tandanya tadi, iya sis, janganlah rasis, ngga baik. Mungkin yang anda katakan benar, mungkin situs itu benar, tetapi seandainya dibaca oleh orang yang etnisnya disebut sebut, tentu tidak baik, apalagi kalau kita mengaku sebagai anak Tuhan.

Syalom

Saya sendiri juga termasuk salah satu etnis dan bangsa yang disebut di situs atas, ya saya bilang orang ras Melayu boleh bangga tapi sebetulnya tiap etnis dan bangsa punya kelebihan dan kekurangan sendiri. Dulu saya waktu kuliah di kampus yang notabene kampus sekuler dan mayoritas orang etnis lain (masuk ras Melayu) ya lebih banyak dikritik tentang kondisi badan daripada di sekolah Kristen dan gereja yang boleh bilang sebagian besar sesama etnis. Dulu saya merasa risih, kok sukanya mengejek gitu tapi akhirnya ternyata benar juga.

Ngga juga lah, karena pada dasarnya setiap etnis senang dengan ‘bau’ etnisnya sendiri mungkin. Jadi yang bagi etnis lain mengganggu, maka bagi etnisnya sendiri harum, he he he.

Bisa tebak gak foto ini dari etnis apa? Sepintas mirip melting pot lho atau Mestizo istilahnya.

Kalo ini bisa tebak gak fotonya siapa? Orang etnis mana?

ada-ada aja infox wkakakaka

Foto2 di bawah ini termasuk etnis apa saja? Susah lho.